Популярный украинский шоумен и ведущий Владимир Остапчук вчера отпраздновал день рождения, ему исполнилось 37 лет. По такому поводу его супруга Кристина Горняк сделала ему сюрприз.

Ранее мы писали, что супруга ночью появилась в спальне с небольшим фруктовым пирожным, которое украсила тремя свечами. Также она преподнесла ему шары и секретный конверт. Однако на этом подарки не заканчивались. Вечером его ожидала вечеринка-сюрприз, которая «пришла» к нам из Америки.

Кристина пригласила всех друзей в одно столичное заведение. Тема праздника была в роковом стиле. Ведущий не ожидал такого поворота событий, ведь был уверен, что приехал на работу.

Все гости вечеринки придерживались определенного дресс-кода, поэтому пришли в косухах. В заведении играла кавер-группа, а любой желающий мог себя сделать временные татуировки. По словам звездного именинника, сюрприз удался.

Ранее мы писали, что бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Свои длинные волосы она уложила и сделала естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой