Прима-русского балета Анастасия Волочкова в очередной раз призналась в любви к русской бане. Свое признание она подтвердила фотографией в оголенном виде, прикрывшись двумя вениками. Провокационный снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Анастасия Волочкова

На кадрах Волочкова социальной сети стоит в купели, прикрыв свои обнаженные формы только дубовым веником. Из одежды скандальная танцовщица надела лишь фирменную банную шапочку. Судя по всему, парится балерина на собственной даче. У бочки гравировка «А.В» – Анастасия Волочкова.

"Восстановиться после нагрузки всегда помогают русская баня, ледяная Купель и любовь 😊🌺❤️", - написала Анастасия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Только соседям не показывайтесь на глаза", "А где Джигурда", "Тут его голого не хватает", "Джигурду бы еще сюда", "Рябина интересно растёт 😂", "Ну это понятно, нужно отмыться и отскаблиться от "добрых друзей". Вот только для неё это стало смыслом жизни. По другому она уже не может и не умеет", "Настенька не пейте, вы когда трезва прекрасный человек!", "Давненько не видали Настю в купели, следующая фотка-шпагат. У Насти череда фото не повторяется😈😈😈", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывший муж скандальной балерины Анастасии Волочковой – Игорь Вдовин – нашел свое счастье в лице телеведущей «Первого канала» Елены Николаевой. 35-летняя женщина не только стала для него опорой, но и нашла ключик к сердцу его дочери Ариадны, которая проживает с ними.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой