Бывший муж скандальной балерины Анастасии Волочковой – Игорь Вдовин – нашел свое счастье в лице телеведущей «Первого канала» Елены Николаевой. 35-летняя женщина не только стала для него опорой, но и нашла ключик к сердцу его дочери Ариадны, которая проживает с ними.

Недавно Елена в своем микроблоге поделилась радостной новостью, она рассекретила свою долгожданную беременность. Теледива отметила, что они ждут появление на свет сына, более того врачи ставят предварительную дату родов на 25-е декабря, в этот день Елена празднует день рождения.

«Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать ❤️ ещё у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про про нашего мальчика. На прошлой он был размером с «кокос». Сейчас это уже «баклажан». Ооочень активный с уровня помидора 💙 в общем — такие новости вам с утра », - подписала она фото.

«Ух ты, как здорово!!!! Поздравляю», «Это лучшие новости❤️», «Мы так же считали. Начали с креветочки и закончили канталупой)», «Желаю вам здоровья и счастья! Вы заслуживаете всего самого лучшего! Искренне поздравляю вас!!!», - интернет-пользователи присоединилась к поздравлениям.

Напомним, для 57-летнего Игоря Вдовина это будет пятый ребенок. От первого брака у него есть трое взрослых детей.

Ранее мы писали, что недавно Волочкова отправилась на отдых в Грецию. По традиции, на ее страничке в Instagram стали тут же появляться новые снимки в мини-купальниках, где прима позирует на яхте, в бассейне и по дороге на пляж. За неделю их уже собралось более десятка. В общем-то, ничего необычного, если бы не одно фото, которое тут же взорвало Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой