Бессменная ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая счастливая многодетная мама. От шоумена Юрия Горбунова она родила двоих сыновей – 4-летнего Ивана и месячного Данила. Также многие знают, что у знаменитости есть старший сын Илья от первого брака. Парень в этом году окончил престижную гимназию и стал студентом американского колледжа.

Сегодня, 28-го сентября, старший наследник Кати Осадчей празднует день рождения, ему исполнилось 19 лет. По словам звездной мамы, они впервые находятся вдали друг от друга. Теледива опубликовала архивные фото, на которых позировала с сыном. Поклонники сделали вывод, что Илья растет копией своей мамы.

«Илье сегодня исполняется 19. Первый раз празднуем этот день тысячи километров друг от друга, но это не мешает сделать этот день праздничным. Илья, ты моя гордость и самая большая в мире любовь! Пусть все заветное воплотится, а все остальное скажу лично❤️. На первом фото мне 19, а Илье полгода :) но это не значит, что меня пора делать бабушкой 😂», - подписала Осадчая.

«Клаааасссс)))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥰🥰🥰🥳🥳🥳🥳🥳🥳🙏🙏🙏🙏🙏 не представляю как же это таааакой взрослый сын😭 как летит время….», «поздравляю! Помню его таким как на первом фото! Хороший парень у тебя вырос », «Катя! С именинником вас! ❤️», - поклонники присоединились к поздравлениям.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала пару снимков. Осадчая продемонстрировала домашний лук, она позировала в джинсах, футболке с принтом и вязанной кофте. По ее словам, теплый воскресный день прошел удачно.

«Осень 🧡 хороший воскресный день. У нас небольшой заплыв, приехали родители, а мы готовимся смотреть Светская жизнь в 18:30.», - подписала Осадчая.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой