Популярная украинская певица, шоувумен Ольга Полякова на своей странице в Instagram поделилась фото со съемок второго сезона телевизионного проекта "Маска", на котором ей удалось удивить всех сменой имиджа.

Так, на фото суперблондинку не узнать: артистка позирует в черно-серебрянном наряде, но самое главное - это цвет волос: Полякова предстала перед публикой в образе брюнетки. Свой яркий look певица дополнила красной помадой и массивной серьгой в виде креста со стразами. На руках у звезды - черная и серебрянная перчатка.

"Ну что, от 1 до 10 как мне быть брюнеткой???????", - подписала фото селебрити.

Примечательно, что мнения комментаторов разделились. Так, такие звезды, как Екатерина Бужинская, Даша Трегубова, Лилия Подкопаева, Даша Астафьева отметили, что новый цвет волос артистке очень идет.

В частности, Даша Трегубова даже сравнила Полякову с национальной героиней Франции Жанной Д’Арк.

Фанатам звезды тоже понравилось преображение кумира. Многие из них отметили, что Ольга владеет уникальной внешностью, поэтому ей одинаково идет что светлое, что темное окрашивание. Не секрет, что не всем поклонникам певицы смена имиджа пришлась по душе: некоторые пишут, что Полякову в украинском шоу-бизнесе все знают как суперблондинку и ей не стоит лишаться этого гордого звания ради экспериментов с цветом волос.

К слову, в своих соцсетях селебрити часто делится с подписчиками результатами экспериментов с волосами. Так, в Instagram Поляковой можно найти образы с белыми, розовыми, желтыми, седыми и даже красными волосами. Кроме того, артистка часто экспериментирует с длинной волос.

В интервью Ольга не раз заявляла, что ей нравится быть разной, так как это помогает ей раскрыть все грани ее личности.

А какой ты видишь Полякову? Стоит ли ей оставаться суперблондинкой или пора решиться на кардинальные перемены?

Напомним, ранее мы писали, что "Королева ночи" Оля Полякова затеяла большой ремонт в квартире и загородном доме.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой