В программе «Викриття.Післямова» говорят о шоубизнесе, который очень часто остается за кулисами и вне объективов камер: о реальной жизни звёзд, о человеческих переживаниях, чувствах, страхах, эмоциях, радостях и болях.

В новом выпуске зрители услышали истории звёзд, которые делали манипуляции со своим телом. Одной из звездных гостей «Викриття.Післямова» была Анастасия Приходько. На вопрос ведущей шоу - Анны Свиридовой к певице, нет ли у нее мыслей увеличить грудь, Анастасия ответила:

«Зачем? Я горжусь своей грудью, она вскормила всех моих детей. И мне никому не нужно показывать свои сисюни, даже на сцене, я не тот артист! У меня есть голос! Моему мужу все нравится, а если что-то скажет, то ради него, возможно, что-то сделаю. Но я уверена, что я ему нравлюсь такая, какая я есть».

Напомним, Анастасия Приходько в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Александра Притулу. Пара знакома еще со школьной скамьи. Спустя 6 лет после официальной регистрации они обвенчались. У супругов подрастают трое детей – дочь Нана и сыновья: Гордей и Лука.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько в своем микроблоге опубликовала трогательное видео, в котором показала самого младшего члена семьи. Стоит отметить, что ранее певица признавалась, что не мечтала о детях, более того, считала их инопланетянами. Однако на сегодняшний день по ее признанию, именно наследники ее гордость и вдохновение.

«Нашему малышу уже полгода!
Для нашей семьи это так много значит!
Твои братик и сестричка так тебя любят, что успевают соскучиться за ночь! Каждый день они первом делом заглядывают к тебе, чтоб сказать доброе утро, зацеловать и заобнимать🙏❤️. Лука, мы тебя любим! Твои папа, мама, Нана и Гордей❤️», - подписала Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой