Популярная украинская певица Анастасия Приходько старается не показывать своего супруга. Известно, что мужчина занимается бизнесом, он на три года старше артистку. В 2013 году пара расписалась в киевском ЗАГСе, а спустя шесть лет обвенчались. У супругов подрастают трое детей: 11-летняя Нана, 6-летний Гордей и Лука, которому исполнилось полгода.

34-летняя Анастасия в своем микроблоге опубликовала трогательное видео, в котором показала самого младшего члена семьи. Стоит отметить, что ранее певица признавалась, что не мечтала о детях, более того, считала их инопланетянами. Однако на сегодняшний день по ее признанию, именно наследники ее гордость и вдохновение.

«Нашему малышу уже полгода!
Для нашей семьи это так много значит!
Твои братик и сестричка так тебя любят, что успевают соскучиться за ночь! Каждый день они первом делом заглядывают к тебе, чтоб сказать доброе утро, зацеловать и заобнимать🙏❤️. Лука, мы тебя любим! Твои папа, мама, Нана и Гордей❤️», - подписала Приходько.

Поклонники осыпали видео поздравлениями: «Здоровья Вам!)и счастья!Береги Вас Бог», «Скорейшего выздоровления малышу Луке!», «Пусть будет здоров ваш малыш и вся ваша семья 🙏🏻Вы очень глубокий и красивый человек !!!!Будьте счастливы», «Поздравляю👏 пусть никакие болячки к вам не цепляются больше».

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько родилась в неполной семье, ее папа продолжает жить в Ростовской области. Недавно артистка призналась, что 24 года назад потеряла самого близкого человека – дедушку, который заменил ей отца.

«24 года тебя нет… Мой дедуличка, мой хороший! Ты знаешь Дед, время не лечит, болит каждый год по-разному, но болит и будет болеть всегда! Ты так рано ушёл из моей жизни, я была не готова, но повзрослела быстро! Хоть и было мне 10 лет! », - подписала Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой