Украинская певица Анастасия Приходько родилась в неполной семье, ее папа продолжает жить в Ростовской области. Недавно артистка призналась, что 24 года назад потеряла самого близкого человека – дедушку, который заменил ей отца.

«24 года тебя нет… Мой дедуличка, мой хороший! Ты знаешь Дед, время не лечит, болит каждый год по-разному, но болит и будет болеть всегда! Ты так рано ушёл из моей жизни, я была не готова, но повзрослела быстро! Хоть и было мне 10 лет! », - подписала Приходько.

Фото, которое она опубликовала в своем микроблоге, растрогало всех. В кадре маленькая Настя позировала вместе с любимым дедушкой.

Поклонники написали ей слова поддержки: «как это грустно и страшно терять близких..», «Вечная память всем дедушкам 😢😢😢 Спасибо за детство. Настоящее детство 💔», «Светлая память дедушке. У меня тоже были очень тёплые отношения с дедулей ) его не стало , когда мне было 9, Пусть царствуют, а мы о них никогда не забудем », - отметили пользователи Сети.

Напомним, Анастасия Приходько в 2013 году вышла замуж за Александра Притулу. У пары подрастают трое детей: 11-летняя Нана, ее биологическим отцом является Нурик Кухилава, 6-летний Гордей и 5-месячный Лука.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько позировала в черном корсете, который выгодно подчеркнул зону декольте. Наверх она надела стильный клетчатый пиджак. Волосы были уложены, а вот макияж был довольно яркий с акцентом на глаза. Дополняет эффектный образ серьги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой