Известная украинская певица Анастасия Приходько зачастую выбирает спортивный стиль. Она сама признается, что намного комфортнее себя чувствует в нем. Однако недавно артистка в свое микроблоге показала неожиданное фото.

34-летняя знаменитость позировала в черном корсете, который выгодно подчеркнул зону декольте. Наверх она надела стильный клетчатый пиджак. Волосы были уложены, а вот макияж был довольно яркий с акцентом на глаза. Дополняет эффектный образ серьги.

«Прекрасный человек, который вдохновляет идти только вперёд и не сдаваться❤️ Люблю читать Ваши посты. И просто обожаю Вас », «Самая красивая в этом мире», «Счастье любит тишину❤️», «Очень красивое фото 😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Анастасия Приходько замужем за бизнесменом Александром Притулой. У пары подрастают двое детей: сын Гордей и Лука. Также у певицы есть старшая дочь Нана, биологическим отцом которой является грузин Нурик Кухилава.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько в своем микроблоге опубликовала редкие фото и написала трогательный пост:

«Любовь моя, сегодня вторая годовщина нашего венчания❤️ Каждую минуту своей жизни, я осознаю насколько верным был этот шаг! Ведь мы так долго к этому шли... 27 лет!Два года назад было таинство нашего венчания, где мы пообещали быть вместе до Луны!!! И неважно сколько нужно было бы ждать тебя - я бы ждала! Счастье этого достойно! Я - твоя первая любовь, а ты моя! Я люблю тебя больше всех на свете! Я дышу тобой! И если надо, я не раздумывая, отдам свою жизнь за тебя!.», - подписала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой