Певица и бывший политик Анастасия Приходько редко рассказывает о своем браке с бизнесменом Александром Притулой. Известно, что артистка еще со школьной скамьи была влюблена в парня, который был старше ее на три года. Вскоре 20-летняя амбициозная Приходько отправилась в Москву, но в скором времени вернулась на родину.

Для многих поклонников было огромной неожиданностью, когда певица вышла замуж. Праздничное событие состоялось в 2013 году, а спустя шесть лет они решили сделать обряд венчания. Также у пары за это время родилось двое сыновей: Гордей и Лука, более того, они воспитывают старшую дочь Нану от гражданского мужа певицы.

Приходько в своем микроблоге опубликовала редкие фото и написала трогательный пост:

«Любовь моя, сегодня вторая годовщина нашего венчания❤️ Каждую минуту своей жизни, я осознаю насколько верным был этот шаг! Ведь мы так долго к этому шли... 27 лет!Два года назад было таинство нашего венчания, где мы пообещали быть вместе до Луны!!! И неважно сколько нужно было бы ждать тебя - я бы ждала! Счастье этого достойно! Я - твоя первая любовь, а ты моя! Я люблю тебя больше всех на свете! Я дышу тобой! И если надо, я не раздумывая, отдам свою жизнь за тебя!.», - подписала певица.

Поклонники были растроганы постом: «Как красиво ❤️», «Как волнительно🙌❤️», «Как красиво 😍Вот это история 👍😉Поздравляю! Будьте счастливы », «Очень трогательно! Мои поздравления!❤️❤️❤️ Только жизнь нужно хранить, не отдавай!».

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько решила приоткрыть завесу своей личной жизни. Ранее она уже рассказывала, что супруг Александр – первая любовь.

«Я однолюб. Я всю жизнь его любила. Но дело все в том, что он старше меня – три года разница, а в школе это колоссальная разница. Поэтому я себе тихонько ходила, любила его до 18 лет, в 18 лет мы попытались создать отношения, у нас ничего не получилось, мы разошлись», - отметила Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой