Популярная украинская певица Анастасия Приходько живет в браке с бизнесменом Александром Притулой почти восемь лет. Пара воспитывает двоих сыновей: 6-летнего Гордея и трехмесячного Луку, а также у них есть 11-летняя дочь Нана. Как отмечается, ее биологический отец – Нурик Кухилава, который не помогает и не видится с наследницей.

34-летняя артистка решила приоткрыть завесу своей личной жизни. Ранее она уже рассказывала, что супруг Александр – первая любовь.

«Я однолюб. Я всю жизнь его любила. Но дело все в том, что он старше меня – три года разница, а в школе это колоссальная разница. Поэтому я себе тихонько ходила, любила его до 18 лет, в 18 лет мы попытались создать отношения, у нас ничего не получилось, мы разошлись», - отметила Приходько.

Ранее мы писали, что впервые после рождения 3-го сына Луки певица Анастасия Приходько выйдет на большую сцену, чтобы 24 августа в эфире канала «Украина» поздравить украинцев с Днем Независимости. На этот раз артистка исполнит всем известный хит Ирины Билык «Так просто», а компанию на сцене ей составят ее дети – 11-летняя Нана и 5-летний Гордей.

первые после рождения 3-го сына Луки певица Анастасия Приходько выйдет на большую сцену, чтобы 24 августа в эфире канала «Украина» поздравить украинцев с Днем Независимости. На этот раз артистка исполнит всем известный хит Ирины Билык «Так просто», а компанию на сцене ей составят ее дети – 11-летняя Нана и 5-летний Гордей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой