Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик более пяти лет вела передачу «Танцюють всі». Она лицезрела лучших танцоров страны, восхищаясь их постановками. Свою судьбу теледива тоже встретила на танцевальном шоу «Танці з зірками». С хореографом Андреем Диким, как говорит сама Ребрик, ее свел его величество танец.

40-летняя звезда оригинально поздравила своего друга и коллегу Анатолия Антолича с днем рождения. Лилия вместе с мужем подарили ему зажигательную ча-ча-ча: «Поздравляем тебя с Днем рождения, с твоим днем ​​!!! Твой праздник- это всегда повод зажигать! И это уже традиция! И это так круто! Спасибо за вечер, за атмосферу, за настроение! Ты, Толич- крутой! И Семья @yulattt у тебя прекрасна🔥 !!!! И друзья у тебя замечательные!))) Дико приветствуем еще раз тебя всем нашим семейством !!!», - подписала Ребрик.

«Лиля, вы обалденная пара!!!!!! Смотрю вас с огромным удовольствием!!!! Счастья вашей семье!!!», «Танец просто🔥🔥🔥», «Вы крутые !Энергетика зашкаливает!», «Классссссс, Вы прекрасная семья », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик рассказала свои «плюсы» жизни в частном доме. Также она опубликовала совместное фото с мужем, они позировали в домашней обстановке.

«Мы собрали - рукколы, малины, перчиков и огурцов, помидоров, даже ягодку клубники нашли! Все - свое, родное, сами выращивали! Хозяева - не иначе 🤣 Я в таком восторге! Люди, которые, как и мы, живут в каменных джунглях! Выезжайте на природу, гуляйте лесом, наслаждайтесь, это такой бешеный заряд энергии! С новым рабочим неделей всех», - подписала Ребрик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой