Украинская телеведущая Лилия Ребрик в этом году отметить десятую годовщину брака с хореографом Андреем Диким. У популярной четы подрастают двое дочерей – 9-летняя Диана и 3-летняя Полина. Супруги в 2017 году купили загородный дом под Киевом. Более того, это произошло по инициативе их дочери. Роскошный особняк имеет два этажа, а также на его территории есть бассейн, свой сад и оборудование для шашлыка.

40-летняя знаменитость рассказала свои «плюсы» жизни в частном доме. Также она опубликовала совместное фото с мужем, они позировали в домашней обстановке.

«Мы собрали - рукколы, малины, перчиков и огурцов, помидоров, даже ягодку клубники нашли! Все - свое, родное, сами выращивали! Хозяева - не иначе 🤣 Я в таком восторге! Люди, которые, как и мы, живут в каменных джунглях! Выезжайте на природу, гуляйте лесом, наслаждайтесь, это такой бешеный заряд энергии! С новым рабочим неделей всех», - подписала Ребрик.

«Лилилечка и вам хорошего начала недели))», «Ох Ліля і енергетика ж у Вас!!!) зарядила на тиждень так зарядили😍 З новим робочем тижнем», «Какие ж вы красивые🔥», «Ідеальна позитивна,мила сім’я», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик в своем микроблоге запостила фото всей своей семьи. Она призналась, что ее самая большая цель и мечта – иметь здоровую семью. На фото они позировали во дворе своего загородного дома под Киевом.

«Моя самая большая мечта - видеть здоровой свою РОДИНУ! Банально? Да! Но это - самое желанное! Сегодня всемирный день МЕЧТЫ! Пишите в комментариях СВОИ, пусть даже самые безумные, делитесь, я заряжаю этот пост на то, что все обязательно сбудется!», - подписала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой