Популярная украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик в 2011 году на танцевальном проекте «Танці з зірками» познакомилась со своим будущим супругом Андреем Диким. Спустя полгода они расписались, а их первый свадебный танец видела вся страна, молодожены удивили всех на проекте «Танцюють всі». На сегодняшний день они воспитывают двух дочерей – 9-летнюю Диану и 3-летнюю Полину.

Телеведущая в своем микроблоге запостила фото всей своей семьи. Она призналась, что ее самая большая цель и мечта – иметь здоровую семью. На фото они позировали во дворе своего загородного дома под Киевом.

«Моя самая большая мечта - видеть здоровой свою Семью! Банально? Да! Но это - самое желанное! Сегодня всемирный день МЕЧТЫ! Пишите в комментариях СВОИ, пусть даже самые безумные, делитесь, я заряжаю этот пост на то, что все обязательно сбудется!», - подписала она.

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой