Певица Lida Lee, которая примет участие в шоу «Танцы со звездами», комплексовала из-за своей груди. Девушка призналась в одном интервью, что ее всегда огорчала эта часть тела. Поэтому, когда миллионы девушек увеличивили себе губы, она была согласна на другую сложную операцию. По ее словам, однажды она хотела увеличить себе грудь.

Lida Lee

Так, она попала в кабинет пластического хирурга. Lida Lee решила увеличить грудь, но этого не произошло – она сбежала пред началом операции.

"Я очень часто слышала, что у меня маленькая грудь, и я начала в это верить. Была уже назначена дата операции, я приехала, должна была лечь под нож. Но в последний момент я убежала из больницы, потому что мне стало страшно. Я не жалею об этом, ни секунды. Это мое тело, и каким бы оно ни было — оно для меня лучше", — поделилась исполнительница.

Lida Lee

Сейчас Lida Lee не жалеет о своем решении, она полюбила свое тело и ее не заботит мнение других людей о ее внешности.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сотрудничество Димы Монатика с Lida Lee было недолгим. 16 июля стало известно, что украинский мультиартист продюсирование исполнительницы прекратил. Они вместе проработали около года. Сейчас красотка развивается как сольная артистка. О текстах своих песен, поддержке поклонников и откуда черпает вдохновение, молодая артистка ексклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой