Сегодня, 27-го сентября, певица Ани Лорак празднует свой 43-й день рождения. Поклонники поспешили поздравить артистку с праздником и не пожалели теплых слов в ее адрес. К самым милым поздравлениям присоеденилась и ее единственная дочь София. В личном Instagram аккаунте 10-летняя девочка поделилась архивным снимком, на котором в обнимку позирует со своей знаменитой мамой.

Так, некоторое время назад дочь Ани Лорак поспешила поздравить знаменитую маму с праздником. В интервью 10-летняя красавица неоднократно отмечала, что ей очень повезло с родителями. В честь дня рождения родительницы, София трогательно призналась ей в любви.

"С днем рождения, мама. Я тебя очень люблю. Самая лучшая мама", - трогательно написала Соня под архивным снимком.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

"С днём рождения мамочку 🎂", "Ты у мамы самая лучшая ❤️❤️", "У тебя очень красивая мама! Поздравляю! Дай Бог ей здоровья и счастья ❤️", "Как мило. С Имениницей Вас, здоровья Вашей семьи и всего самого наилучшего", "Поздравляю твою маму красавицу с днём Рождения. Желаю ей счастья, огромной и чистой и искренней любви и чтобы ее никто не обижал, и не предавал, и самое главное не изменял", - написали фолловеры.

Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в России, выпустила новый клип на украиноязычную песню "Бачила". А на многочисленных фан-аккаунтах, где появились первые фото Лорак, вовсю обсуждают ее новый имидж, который сменился впервые за много лет. В клипе Ани предстала со светлыми волосами и макияжем в нюдовых оттенках, который сделал ее практически неузнаваемой. Ты только посмотри на эти фотографии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой