Сегодня, украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в России, сообщила, что выпустила новый клип на украиноязычную песню "Бачила". Красивая баллада о личных переживаниях уже доступна на официальном YouTube канале артистки и стремительно набирает просмотры.

А на многочисленных фан-аккаунтах, где появились первые фото Лорак, вовсю обсуждают ее новый имидж, который сменился впервые за много лет. В клипе Ани предстала со светлыми волосами и макияжем в нюдовых оттенках, который сделал ее практически неузнаваемой. Ты только посмотри на эти фотографии.

А вот что пишут в Сети: «На себя совсем стала не похожа!»,» Очень красивый клип ,надо было в наших красивых Карпатах снимать ❤️ «,«О, боже, Каро!Неповторимая наша фея))😍❤», «Супер красотка ,Каролиночка красотка ,да есть ,что послушать и на кого посмотреть ,браво Ани Лорак как всегда на высоте ,вы лучшая Каролиночка ,спасибо за душевное исполнение ,у вас золотое сердце !❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет. Для многих не секрет, что в крестные отцы единственной наследницы украинская исполнительница выбрала бывшего мужа Аллы Пугачевой — короля поп-сцены Филиппа Киркорова. Дочь артистки учится в четвертом классе. Недавно девочка в ванной комнате сняла видео, на котором она предстала во всей красе. Видно, что девочка только-что вышла из душа, так как ее волосы мокрые и лицо было покрыто мелкими капельками воды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой