Украинская певица Маша Гойя, которая работала и по слухам встречалась с бывшим продюсером и возлюбленным певицы Ани Лорак, Юрием Фалесой, выходит замуж. Она получила предложение руки и сердца на сцене "Вечернего Квартала".

Маша Гойя

В разделе Instagramз-Stories 32-летняя Гойя покрасовалась обручальным кольцом с бриллиантом.

"Вечер сюрпризов!!! Я счастлива", - написала Маша.

Фото: скриншот с Инстаграма Маши Гойя

По предварительной СМИ, ее избранника зовут Артём и он на два года старше. На видеокадрах видно, что мужчина стал на одно колено перед многочисленным залом и предложил возлюбленной стать его женой. Девочка с радостью ответила "да", не скрывая своих позитивных эмоций.

Напомним, осенью 2015 года Маша Гойя и Юрий объявили, что расстаются! Причиной стала измена Гойи. Она изменила мужу с очень влиятельным китайцем, который звал ее замуж. Однако, как заметила Маша, на ухудшение отношений с продюсером повлиял совершенно другой факт — финансовый.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, ранее мы писали о том, что после выхода интервью Ани Лорак для программы Бориса Корчевникова Судьба человека журналистка Clutch связалась с Юрием Фалесой и спросила у него про "продуманность" в отношениях с Лорак, контракт и ситуацию, когда артистке пришлось выступать с ангиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой