Украинская певица и героиня главного романтического телепроекта страны "Холостячка-2" в эфире программы "Светская жизнь" поделилась своими планами на предстоящий отпуск.

По словам звезды, отдохнуть летом ей не удалось, так как на протяжении всех трех месяцев она участвовала в съемках шоу "Холостячка". Однако это не значит, что певица и вовсе откажется от отдыха.

Главная холостячка страны рассказала, что решила не только перенести отдых, но и отправиться в путешествие вместе с любимым человеком. Для этого пара выбрала январь 2022 года. Январь выбран не случайно: к этому времени зрители увидят финал телепроекта и узнают, с кем Злата решил построить отношения.

Напомним, до выхода последнего эпизода на экраны всем участникам шоу запрещено раскрывать детали съемок и говорить о развязке проекта. После окончания шоу пара сможет не скрывать своих отношений и поделиться с фанатами деталями отдыха.

Огневич добавила, что в отпуск пара хочет отправиться в теплую страну, расположенную на берегу океана. Какие именно варианты рассматривают влюбленные, певица не раскрыла.

Отметим, героям телешоу запрещается рассказывать, как закончилась их история на проекте, ведь холостяки и холостячки могут не ответить взаимностью на чувства кандидатов на их сердца, однако, судя по комментариям Златы в соцсетях, ей удалось найти любимого человека и построить с ним отношения.

Напомним, сейчас за сердце Огневич борются 14 мужчин. Третий выпуск романтического шоу выйдет уже 1 октября.

Ранее мы писали, что "Холостячка" Злата Огневич откровенно рассказала, нашла ли любовь на реалити-шоу: "Меня сразу...".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой