Популярная украинская певица и победительница гипер-шоу «Маска» Злата Огневич стала героиней романтичного реалити-шоу «Холостячка». Как признаются создатели шоу, был проведен специальный кастинг, ведь было важно, чтобы «холостячкой» была особенная девушка.

Сама 35-летняя артистка, которая имеет сдержанный образ, довольно экстремальная и смелая. Также она рассказала, что не сразу согласилась участвовать в этом проекте, ей нужно было все обдумать, однако согласилась и не пожалела.

Злата Огневич отметила, какой должен быть ее идеальный мужчина. Также она призналась, что влюбилась на первой вечеринке. Об этом сообщает СТБ:

«Меня сразу подкупают интеллект и чувство юмора. Я хочу, чтобы мне было с моим мужем о чем посмеяться. Чтобы были такие душевные простые вещи, как любовь к детям, любовь к семье», - сказала она.

Ранее мы писали, что Григорий Решетник поведал зрителям, что Мишина является более эмоциональной девушкой, а Злата в повседневном общении - сдержанная. Однако, по словам ведущего, это не мешает Злате проявлять всю палитру эмоций на свиданиях с участниками проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой