Известная украинская певица Руслана поражала звездных коллег неуемной энергией и драйвом. В шоу «Співають всі!» артистка откровенно рассказала, как ей удалось не измениться с юного возраста.

Руслана

"Дело в постоянной живой энергии! В том, что ты всегда хочешь испытывать чувство и иметь все больше и больше впечатлений - чтобы сердце загоралось, чтобы от тебя шли вибрации!", - рассказала Руслана.

Более того, артистка не перестает заряжать всех своей «дикой» энергией и обещает – совсем скоро удивит поклонников новыми хитами:

«Я записала новый альбом, который частично посвятила 30-летию независимости Украины. Альбом уже насчитывает 20 новых песен, но я планирую разогнать его до 30-ти», - призналась звезда украинского шоу-бизнеса.

А еще Руслана поделилась секретом идеальной формы. Оказалось, чтобы иметь стальной пресс не надо продавать душу Дьяволу.

Руслана

«Ничего не нужно продавать - душа и сердце надо беречь! Секрет на самом деле прост: солнце, ветер, обливания и обязательно много бегать! А еще много дышать, надышаться и зажигать! Главное - не садиться на диван и не просиживать всю жизнь - поднимайте ягодицы и двигайтесь!» - комментирует звездная гостья шоу «Співають всі!» Руслана в бэкстейдже проекта Secret Show.

Смотрите грандиозное шоу «Співають всі!» по субботам на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых известных и успешных поп-певиц Украины Руслана Лыжичко откровенно призналась, на чем сосредоточилась после победы на «Евровидении» и за что до сих пор готова бороться для нашей страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой