Одна из самых известных и успешных поп-певиц Украины Руслана Лыжичко откровенно призналась, на чем сосредоточилась после победы на «Евровидении» и за что до сих пор готова бороться для нашей страны. Об этом звезда рассказала за кулисами грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!».

Руслана Лыжичко

«В 2005 году мы сконцентрировались на промоушине Украины, ведь знали, что вся Европа съедется сюда. Были тысячи журналистов и фанатов отовсюду. Помню, что в момент, когда я пела, думала только об организационных вопросах. То же было и в 2017-м году после победы Джамалы. Но это было приятно делать. Тогда я начала забывать даже о каких-то собственные потребностях как артистки, ведь понимала, что внимание должно перейти на страну», – рассказала Руслана журналистам канала «Украина».

Руслана Лыжичко

Звезда также призналась, что в то время у нее возникли проблемы с политиками.

«Они были уверены, что после Оранжевой революции Украину начали идентифицировать все и больше ничего не надо делать. Я же была уверена, что надо было поддержать эту первую вспышку – сделать все, чтобы о себе рассказать. Так вот я хочу, чтобы Украина всегда использовала свой шанс показать, какая она на самом деле. Ведь того, что есть у нас, нет больше нигде в мире: и Триполье, и Карпаты, и вся наша экзотика, аутентика, – поделилась артистка. – Одним словом, 2005 год я посвятила тому, чтобы показать Украину идентифицировано: мы, украинцы одни в мире – больше таких нет и не надо!»

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Руслана всегда отличалась своими изящными формами. На новых соблазнительных снимках артистки вновь можно рассмотреть стройные ноги певицы и подтянутый пресс. Порой кажется, что ей 18, а не 48 лет. =Перед камерой певица красовалась в крошечных шортах и топе, демонстрируя подтянутую спортивную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой