Известная украинская певица Руслана Лыжичко всегда отличалась своими изящными формами. На новых соблазнительных снимках артистки вновь можно рассмотреть стройные ноги певицы и подтянутый пресс. Порой кажется, что ей 18, а не 48 лет.

Руслана Лыжичко

На днях стало известно, что Руслана отправилась в «ураинскую Калифорнию» — Бессарабию. Поклонники больше всего обратили внимание не на природные красоты, а на фигуру исполнительницы. Перед камерой певица красовалась в крошечных шортах и топе, демонстрируя подтянутую спортивную фигуру.

Руслана Лыжичко

Руслана Лыжичко

"Место, где встречаются Дунай и Черное море. Место, где чувствуешь единственный ритм с природой. Сегодня день Солнцестояния – день, когда в нашем полушарии больше солнца. И я сегодня в месте, где больше солнца в Украине – солнечной Бессарабии, которую еще называют "украинская Калифорния", – написала Руслана Лыжичко.

Руслана Лыжичко

Руслана Лыжичко

"Фигура супер", "Невероятная женщина", "Какая же вы красотка!", "Я вами восхищаюсь", "Вы как Лара Крофт из фильма", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Руслана Лыжичко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» в 2004 году Руслана Лыжичко уже 25 лет живет в счастливом браке с Александром Ксенофонтовым. За столько лет совместной жизни пара так и не родила детей. Сейчас супруги живут в роскошных апартаментах недалеко от украинской столицы.

Отметим, что на территории поместья расположена репетиционная база, студия звукозаписи, видеостудия, зимний сад и подземный бассейн. Интересно, что роскошный дом певицы полностью обеспечивается энергией ветра, солнца и земли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой