Популярная российская исполнительница Слава, хит которой «Одиночество» в 2010 году звучал из каждого утюга, является откровенной со своими подписчиками. Ее называют «своя в доску», ее обожают за простоту и искренность. Недавно 41-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала два ролика, в которых предстала полуголой.

В первом видео она призналась, что не пользовалась услугами пластических хирургов, по ее словам, у нее «все свое». А во втором заявила, что не прочь сняться в эротическом журнале, ведь уверена, что находится в идеальной форме.

«Чисто повезло!!!спасибо маме и папе,и матери природе!!!все по честному,никакой пластики,все богатство своё!!! Мамулечка ещё егегей », - подписала певица.

«Ох богиня моя», «Наша красотка», «Красота и обояние!!!💃❤❤ Настя👍😍, солнце это то нужно и положительных эмоций!!!», «Славы, Вы, как всегда великолепны!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Слава (настоящее имя – Анастасия Сланевская) живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. У пары подрастает 10-летняя дочь Антонина. Также у певицы есть 22-летняя наследница Александра от первого брака.

Ранее мы писали, что Слава сообщила поклонникам трагическую новость, из-за которой она перестала появляться на публику — у нее умерла мама. В эту трудную минуту артистку поддерживают любимый муж, дочери и сестра.

Певица Слава

На своей странице в Instagram Слава выложила совместное фото с мамой, в подписи к которому призналась, что еще месяц назад не сталом ее самого близкого человека. По всей видимости, жизнь женщины унес коронавирус.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой