Известная российская певица Слава сообщила поклонникам трагическую новость, из-за которой она перестала появляться на публику — у нее умерла мама. В эту трудную минуту артистку поддерживают любимый муж, дочери и сестра.

Певица Слава

На своей странице в Instagram Слава выложила совместное фото с мамой, в подписи к которому призналась, что еще месяц назад не сталом ее самого близкого человека. По всей видимости, жизнь женщины унес коронавирус.

“От нас ушла мама, месяц назад. Сил нет говорить об этом. Пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете. Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно”, — пишет Слава.

Слава со своей матерью

Певица призналась, что на людях старается держаться, однако на самом деле ей очень плохо, а единственное, что сейчас ее спасает — работа.

“Мама была очень веселым, позитивным, добрым, жизнерадостным человеком, а главное — здоровым. Папа ушел 5 лет назад, автомобильная катастрофа. И вот мамочка такая молодая и здоровая. Будь проклята эта пандемия!”.

Надо сказать, что в комментариях собралось немыслимое количество слов поддержки от фанатов.

"Мне очень жаль 🙏🏼", "О, Боже! Настюш, сил тебе пережить это горе и светлая память твоей замечательной маме!", "Мои искренние соболезнования", "Будь она проклята эта пандемия и, этот вирус", "Светлая память Мамочке🙏🏻! Настенька, держись, дорогая!☀️","Маме царствие небесное и вечная память🙏 ❤️", "Держись, разделяю с тобой боль. Жизнь идёт вперед 🙏", - комментируют коллеги и подписчики звезды.

Напомним, ранее мы писали о том, что в семье украинской певицы Ирины Билык произошло горе – умерла ее мама Анна Яковлевна. Отец Ирины Билык умер в октябре 2019-го года. Анна Яковлевна пережила супруга всего на девять месяцев. Более того, Николай Семенович ушел из жизни в свой день рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой