Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева – одна из самых ярких медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. Она любительница откровенных фото, ведь обладает роскошной фигурой. Брежнева на этот раз порадовала мужскую аудиторию снимком в алом платье с глубоким декольте. В дополнении образа объемные аксессуары. Свои длинные волосы она аккуратно уложила и нанесла красивый макияж.

«Ну вторая фотка однозначно поднимает😂 и не только настроение», «Как красиво! Это не худи ! Вот так листаешь ленту и вдруг видишь такое фото - я переполнена восхищением! Как же это красиво! Спасибо вам за красоту!», «Красотка! Как всегда!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева в 2006 году впервые вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. На тот момент у нее была дочь Соня, которая, впоследствии, взяла фамилию своего отчима. В этом браке на свет появилась Сара, которой сейчас 11 лет. Однако в 2012 году пара рассталась.

Спустя время в прессе заговорили о ее отношениях с композитором Константином Меладзе. Осенью 2015 года пара сыграла свадьбу в Италии.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в своем микроблоге поделилась интересным фото. Она предстала в стильном «луке», позировав в белой юбке длинны макси, черной кофте. Звезда надела сверху объемный черный пиджак. Также она была в трендовых босоножках. Образ дополняли солнцезащитные очки и небрежно уложенные волосы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой