Известную актрису и певицу Веру Брежневу называют иконой стиля. Она всегда выглядит безупречно, каждый ее образ продуман до мелочей. Она ранее признавалась, что из-за того, что в детстве не было денег на красивые наряды, часто ее вещи были перешиты из старых маминых платьев. Однако на сегодняшний день она может себе позволить многое.

39-летняя артистка в своем микроблоге поделилась интересным фото. Она предстала в стильном «луке», позировав в белой юбке длинны макси, черной кофте. Звезда надела сверху объемный черный пиджак. Также она была в трендовых босоножках. Образ дополняли солнцезащитные очки и небрежно уложенные волосы.

«Обожаю Вас хоть во что одетую😍 но одеты Вы всегда безупречно», «Красотка», «Какой стильный образ 😍 Эх…жаль, что в Москве сейчас дождь 😕А я как раз поработала со своим стилем, обновила весь свой гардероб на яркий, модный… но дождь… поэтому плащ и ботинки сегодня у меня», «Красивая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева позировала в спортивных штанах, кроссовках и … классическом пиджаке. Такая себе, игра контрастов.

«Резко похолодало. Мне снова везде холодно. И конечно, я сразу утепляюсь. После концертных нарядов для сцены, в жизни я делаю выбор в пользу комфортных, качественных и минималистичных вещей, которые смотрятся стильно и уместно», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой