Известная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева зачастую выбирает женственные платья. Она считается одной из самых стильных и эффектных артисток в отечественном шоу-бизнесе. Однако, по признанию Брежневой, ей нравится одеваться нестандартно.

Так, некоторое время назад она опубликовала новый ауфит, певица позировала в спортивных штанах, кроссовках и … классическом пиджаке. Такая себе, игра контрастов.

«Резко похолодало. Мне снова везде холодно. И конечно, я сразу утепляюсь. После концертных нарядов для сцены, в жизни я делаю выбор в пользу комфортных, качественных и минималистичных вещей, которые смотрятся стильно и уместно», - подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники оценили новый образ любимой певицы: «Уютная пора началась 🔥 а Вы - подтверждение того, что не одежда красит человека, а его энергетика», «Классно смотрится», «Модняжка», «Верочка, какая Вы красивая и стильная».

Напомним, Вера Брежнева живет в браке с Константином Меладзе. Впервые журналисты увидели их вместе в 2012 году, а спустя три года они сыграли свадьбу. У певицы от двух браков подрастают дочери: София и Сара.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева опубликовала пикантное видео, которое было сделано в душевой комнате. Она позировала в одних трусах, демонстрируя отличную фигуру.

«18+🔞 Водные процедуры 💦 Решила начать эту неделю так 😎», - подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой