Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии. В Сети часто ходят слухи о разводе звездной пары, однако певица отмечает, что в их семье есть место только любви и гармонии. У певицы есть двое детей от предыдущих отношений: 20-летняя дочь София и 11-летняя дочь Сара.

«Экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 11 миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад артистка опубликовала пикантное видео, которое было сделано в душевой комнате. Она позировала в одних трусах, демонстрируя отличную фигуру.

«18+🔞 Водные процедуры 💦 Решила начать эту неделю так 😎», - подписала артистка.

«Мне уже давно 18+! Так что Вера, вы чрезмерно сногсшибательная🔥», «Вера, почаще, купайтесь...)))🔥», «Быть человеком — это много, но быть женщиной — еще больше », «Шикарная женщина❤️❤️❤️! У меня любовь к своему телу, к красивым фото и видео себя пришло после 30 лет🔥.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева некоторое время назад опубликовала результат своей фотосессии. В кадре она появилась в телесном боди от украинского бренда. Необычные фото впечатлили публику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой