Украинская фитнес-тренерка и телеведущая Марина Боржемская является примером для многих женщин. Ее великолепной фигуре могут позавидовать многие. 41-летняя женщина с детства занимается спортом, а сейчас помогает многим привести тело в идеальное состояние.

Также Боржемская активный пользователь соцсетей, часто делится своими размышлениями о жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она призналась, что только в свои 41 не боится мечтать, а наоборот смело реализовывает свои планы. Также Боржемская продемонстрировала кадр из своей фотосессии, она позировала в пальто и стильном берете. Можно сказать, французский шик.

«Мне пришлось проделать огромную работу над собой, иногда ругая себя за то, что я слишком медлительна, не решительна, не уверенна и не до конца настойчива. Но всё это и многое другое научило меня концентрироваться на главном. И теперь я не боюсь мечтать и идти навстречу им. Делать и достигать. Ошибаться и учиться. Всё это сформировало внутреннее я и стержень», - подписала Марина.

«Марина, я с Вами полностью согласна! ❤️❤️❤️ Восхищаюсь Вами», «Чудесный пост, спасибо дорогая», «Вы правы на все 100 процентов,я с вами согласна. Я как всегда восхищаюсь вами!», «Марина, как это созвучно с моими мыслями! Спасибо!❤️Я так рада, что сотрудничаю с компанией, которая осуществляет мечты простых людей!🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Марина Боржемская в 2018 году развелась с боксером Вячеславом Узелковым. У пары подрастают двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

Ранее мы писали, что Марина Боржемская опубликовала видео, в котором похвасталась коллекцией купальников и показала подтянутую фигуру.

«Физически дома, решаю огромное количество бытовых вопросов. Но мыслями ещё немного задержалась в Греции🥰 Чудесного дня!», - подписала фитнес-тренерка.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой