Украинская фитнес-тренерка и ведущая Марина Боржемская является большим вдохновителем для женщин. Она создала марафон похудения, где рассказывает все секреты правильного питания и физических нагрузок.

41-летняя Марина активный пользователь соцсетей, она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, в котором похвасталась коллекцией купальников и показала подтянутую фигуру.

«Физически дома, решаю огромное количество бытовых вопросов. Но мыслями ещё немного задержалась в Греции🥰 Чудесного дня!», - подписала фитнес-тренерка.

«Синий купальник просто 🔥🔥🔥. Ну а Вы прямо торнадо. Торнадо эмоций, улыбок и позитива.», «Красотка!Счатья Вам и крепкого здоровья( тренд этого года», «боже, какая фигурка🔥🔥❤️», - восторгаются поклонники.

Напомним, Марина Боржемская в 2018 году разошлась с боксером Вячеславом Узелковым. Пара была вместе почти двадцать лет, у них подрастают двое детей – сын Роберт и дочь Оливия. Бывшие супруги не смогли сохранить хорошие отношения друг с другом.

Ранее мы писали, что Марина Боржемская позировала в шёлковом алом платье. Она сделала элегантную укладку и красивый макияж. В завершении образа яркие аксессуары в виде сережек.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой