На днях Новый канал показал премьеру нового сезона игрового шоу "Дети против звезд". Одной из звездных участниц стала бывшая солистка группы "НеАнгелы", певица VIKTORIA, которая недавно раскрыла имя своего продюсера.

Во время съемок артистка продемонстрировала недюжинную физическую силу. Но мало кто знает, что за идеальной фигурой Вики Смеюхи стоят многочасовые изнурительные тренировки. А еще – подорванное здоровье и больничная койка.

– В десятом классе с головой ушла в спорт, – рассказывает Вика Смеюха, которая ранее сверкнула стройными ножками в мини-шортах. – Пока одноклассницы ходили с пивом и сигаретами, я проводила время в тренажерном зале. Занималась без тренера. Сама решила, что мне необходимо 3-4 часа качать мышцы. По 150 раз отжималось от пола, 100 раз приседала и 100 раз качала пресс. Такие изнурительные тренировки привели к страшным головным болям и внутричерепному давлению. Меня забрали в больницу под капельницу.

По словам бывшей солистки "НеАнгелов", из-за болезни ее отстранили от сдачи школьных выпускных экзаменов. С тех пор она поняла, что нужно обязательно давать организму отдыхать и восстанавливать ресурс.

Смотри видео о сольной карьере Вики Смеюхи из "НеАнгелов":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой