В этом году стало известно, что популярная женская группа «НеАнгелы» распалась. Для многомиллионной армии поклонников это стало настоящим шоком, ведь они на протяжении пятнадцати лет радовали своим творчеством.

Виктория Смеюха рассказала о своем новом продюсере

Обе солистки – Слава и Виктория – с головой нырнули в сольное плаванье, представив свои композиции. Если Слава Каминская решила сделать ставку на юморе, то Виктория очаровала всех символической песней «Мы не ангелы».

Виктория (Екатерина) Смеюха присоединилась к масштабному шоу «Співають всі» на телеканале «Украина». Артистка поделилась своим эмоциональным состоянием. По ее словам, сейчас у нее максимально насыщенный график:

Виктория Смеюха рассказала о новом продюсере

«Я буквально разрываюсь на две части: прощальный тур группы «НеАнгелы» и развитие сольного бренда. Это очень непросто. Касательно того, кто мне помогает, могу сказать одно, у меня есть поддержка в виде продюсера», - заинтриговала Виктория.

Она не скрывает, что была угнетена новостью о распаде коллектива: «Я до сих пор еще привыкаю к этой мысли, что группы больше не существует. Потому что «НеАнгелы» – это моя жизнь, моя любовь. Самое главное – это наши песни и сейчас нужно их отпустить, как своих детей», - рассказала артистка эксклюзивно нашей журналистке.

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Смеюха после распада популярного дуэта решила развивать сольную карьеру. Помимо этого певица также призналась, что теперь выступает под псевдонимом – VICTORIA. Поклонники с восторгом отреагировали на новость о сольной карьере Виктории, пожелав ей творческих успехов и жизненных сил.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой