В начале августа украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая во второй раз стали родителями. У звездной парочки появился еще один сын, его назвали Данила. Кроме него, супруги воспитывают 4-летнего сына Ивана, который несказанно рад брату. У Осадчей также есть сын от первых отношений - 19-летний Илья.

Вчера, 25 сентября, в своем Instagram телеведущая, которая показала, как ее фигура выглядит после родов, опубликовала пост. Катя Осадчая отметила, что благодаря детям чувствует себя моложе:

"Маленька дитина робить маму молодшою. Адже в черговий раз чомусь вчишся, знову вчишся розуміти тон кряхтіння, бажання без слів і спати по три години між годуваннями. Ілля народився, коли мені було 19, Іван в 33, Данило в 37. І зараз ніби знову повернулася в свої дев’ятнадцять, адже так само гуляю з візком по осінніх вулицях і так само тримаю на руках маленького хлопця, а тим часом Іллі виповниться 19 за кілька днів".

Однако не пост привлек внимание поклонников. В комментарии "пришел" муж Кати Осадчей - шоумен Юрий Горбунов, и написал: "А Марійка буде в 40". В ответ на комментарий Юрий получил от жены удивленнный эмоджи. Но фолловеры все равно обрадовались! Ведь если мысли о третьем малыше проскакивают в их головах, значит, они вполне могут на это решится... Рано или поздно.

Смотри видео об истории любви Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой