Уже через две недели после рождения третьего сына телеведущая Катя Осадчая вышла на работу. Стилисты канала старались подобрать для нее образы, которые скрывали еще не до конца восстановившиеся формы и до последнего времени им это хорошо удавалась. А на днях в микроблоге знаменитости появилось фото, которое наглядно продемонстрировало, что до прежней модельной фигуры Осадчей еще далеко.

Так, в Instagram в раздела «сториз» телеведущая решила продемонстрировать свой новый образ. В кадре Катя появилась в узком черном платье с разрезом до бедра, которое идеально обтянуло фигуру. Помимо роскошной груди, к которой Осадчая еще не может привыкнуть, на снимке можно отчетливо увидеть небольшой животик. Это вполне объяснимо, ведь после родов прошло чуть больше полутора месяцев.

Несмотря на то, что фигура Осадчей еще далека от совершенства, и необходимо еще немного времени для полного восстановления, выглядела она очень достойно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой