В субботу, 25-го сентября, по киевскому времени в 23:45, состоялся боксерский поединок между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Во главе в этом поединке будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO, которыми владеет Джошуа.

Действие происходило в Лондоне (Великобритания) на арене Тоттенхэм Хотспур. Многие поклонники отмечали, что – это главный поединок года.

Украинский чемпион выбрал для своего выхода к сопернику патриотическую песню – «Браття». Эту композицию он использовал в 2018 году в финале Всемирной боксерской серии в Москве.

34-летний Александр Усик за свою спортивную деятельность имеет 19 боев, из них столько же побед. А его противник Энтони Джошуа испытал 44 боя, в его списке всего 4 поражения.

Ранее мы писали, что премьера нового клипа с участием абсолютного чемпиона мира Александра Усика состоялась накануне поединка Усика с британцем Джошуа. Два олимпийских чемпиона встретятся уже 25 сентября на главной арене Британии “Тоттенхэм Хотспур” в Лондоне.

Певицы поделились, что совместная работа с Александром была их мечтой, ведь их дуэт вдохновляется сильнейшей верой и волей боксера. Артистки отметили, что, несмотря на масштаб личности спортсмена, являющегося примером для миллионов, он в первую очередь остается простым человеком с добрым сердцем.

Анна и Мария Опанасюк

Cмотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой