Накануне поединка с олимпийским чемпионом Энтони Джошуа украинский чемпион снялся в новой видеоработе дуэта Anna Maria. Отметим, основательницы дуэта - сестры-близняшки Анна и Мария Опанансюк, начали свою творческую деятельность в роли певиц в далеком 2004 году.

Свои силы девушки пробовали на телешоу “Шанс” (в 8 и 10 сезонах), “Голос Країни-2”, стали финалистками национального отбра на Евровидение-2019 и лауреатами Международного фестиваля “New Wave-2019”. В 2005 сестер удостоили званием “Заслуженные артистки Автономной Республики Крым”.

Дуэт пишет музыку в направлениях соул, поп и фанк.

Премьера нового клипа с участием абсолютного чемпиона мира Александра Усика состоялась накануне поединка Усика с британцем Джошуа. Два олимпийских чемпиона встретятся уже 25 сентября на главной арене Британии “Тоттенхэм Хотспур” в Лондоне.

Певицы поделились, что совместная работа с Александром была их мечтой, ведь их дуэт вдохновляется сильнейшей верой и волей боксера. Артистки отметили, что, несмотря на масштаб личности спортсмена, являющегося примером для миллионов, он в первую очередь остается простым человеком с добрым сердцем.

Анна и Мария Опанасюк

Анна и Мария добавили, что не пропускают ни одного боя Усика. К слову, Александр, как и участницы дуэта, родился в Симферополе, что дало музыкантам еще один повод гордится именитым земляком.

Сам чемпион практически сразу согласился на участие в съемках, отметив, что ему очень понравилась композиция и идея клипа. К слову, в процессе создания видео были задействованы также и дети-спортсмены. С их помощью режиссеру удалось воплотить в клипе концепцию силы и непобедимости человеческого духа.

Ранее мы писали, что "Я с ней не разводился, это она со мной развелась". Узелков приоткрыл закулисье личной жизни с бывшей женой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой