Легендарная украинская кино та театральная актриса Ольга Сумская на своей странице в Инстаграм сообщила, что приступила к съемкам первого украинского кино о блогерах - «Любовь и блогеры». Создатели картины Владимир Остапчук и Евгений Таллер. Они обещают, что их детище, которое выйдет весной 2022 года, будет интересным и многообещающим.

55-летняя артистка предстанет в главной роли. В своем микроблоге она показала свой образ, который не соответствует ее сегодняшнему стилю. Звезда предстала в смешном парике, который добавлял Сумской возраста.

«Я верю в успех этой молодой, целеустремленной команды! 🎬❤️З началом! Счастливая быть вместе! ✋🏻 Первый день съемок комедии», - подписала Сумская.

«Вау, Ольга Вячеславовна, как всегда, божественная 🙌🙌», «Поздравляю, успеха», «Оля вы Бомбита, крутейшая женщина Украины!!!», «Парик смешной, но ногти Тринчер хуже😂 Ну, а Вы, Олечка самая красивая 😍как всегда, в принципе », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой