Популярная украинская телеведущая программы «Cвітське життя» Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала трогательное совместное фото с младшим сыном Данилом. Поклонники не смогли пройти мимо, и осыпали его комментариями и «лайками».

38-летняя знаменитость написала трогательный пост, в котором рассказала о своем материнстве. Известно, что впервые она стала мамой в 19-летнем возрасте. Ее первенец Илья сейчас находится в подростковом возрасте. А вот младших сыновей, Ивана и Данила, она родила после 30-ти. Однако, по ее словам, ощущения остаются такими же, как и 19 лет назад.

«Маленький ребенок делает маму моложе :) ведь в очередной раз почему-то учишься, снова учишься понимать тон кряхтения, желание без слов и спать по 3:00 между кормлениями. Илья родился, когда мне было 19, Иван в 33 и Даниил в 37. И сейчас вроде опять вернулись в свои девятнадцать, ведь так же гуляю с коляской по осенним улицам и так же держу на руках маленького мальчика, а тем временем Илье исполнится 19 за несколько дней», - подписала Катя Осадчая.

«Катя, вы так прекрасны в своём мужском царстве))) будьте счастливы вы и вся ваша замечательная семья❤️🤗», «копия горбунов со стороны❤️», «Прекрасная картинка», «Хорошенький! Пусть растет здоровеньким вам на радость!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов принимает активное участие в воспитании сыновей, а именно: занимается играми, помогает с рисованием и плаванием.

Так, недавно он показал, как помогает Ивану с разрисовкой. Отец и сын занимались любимым делом за столом, а мама решила запечатлеть их, такой кадр должен быть в домашнем альбоме.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой