Популярный украинский продюсер и шоумен Юрий Горбунов недавно во второй раз стал отцом. Долгожданного сына Данила ему родила ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая. Также в звездной семье подрастает 4-летний сын Иван.

51-летний телеведущий души ни чает в наследниках, он признается, что только в 47 лет был готов к отцовству. Горбунов принимает активное участие в воспитании сыновей, а именно: занимается играми, помогает с рисованием и плаванием.

Так, недавно он показал, как помогает Ивану с разрисовкой. Отец и сын занимались любимым делом за столом, а мама решила запечатлеть их, такой кадр должен быть в домашнем альбоме.

«Як важливо для дітей увага батьків», «счастья вашей прекрасной семье❤️любви❤️и всего хорошего», «Класс», «Ну прям щедрость....😂😂😂 Миллион....», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили первый месяц малыша. По этому поводу Осадчая в своем микроблоге показала новый снимок. В кадре теледива держала на руках сына, а звездный супруг нежно обнял ее.

«Нашему Даниилу сегодня месяц. Первый маленький день рождения. Месяц, который мы учились быть родителями сразу двух маленьких детей», - подписала Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой