Украинская телеведущая Катя Осадчая, которая недавно стала многодетной мамой, показала трогательное семейное фото. Поклонники осыпали его комплиментами и поздравлениями.

38-летняя знаменитость призналась, что ожидала появления на свет дочери. Она с супругом даже придумала имя для будущей наследницы, однако 19-го августа на свет появился сын Даниил. По словам Осадчей, ее 4-летний сын Иван с удовольствием ей помогает, пока место ревности в семье нет.

Вчера, 19-го сентября, Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили первый месяц малыша. По этому поводу Осадчая в своем микроблоге показала новый снимок. В кадре теледива держала на руках сына, а звездный супруг нежно обнял ее.

«Нашему Даниилу сегодня месяц. Первый маленький день рождения. Месяц, который мы учились быть родителями сразу двух маленьких детей», - подписала Осадчая.

«Восхищение 😍😍😍😍 поздравляю», «Высшее проявление любви -это маленький ангелочек в ваших нежных и надежных руках!!», «Прекрасные вы», «Поздравляем 😍 здоровья всей семье», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала фото со своего дня рождения, которое прошло в кругу близких подруг. В кадре она позировала в комбинезоне пудрового цвета. Волосы она аккуратно уложила и нанесла естественный макияж. Дополняют образ стильные аксессуары.

«Магическое небо оставлю здесь ❤️ осенние закаты особенно драматические, но и по-особому красивые», - подписала Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой