Певица Настя Каменских, которая вот уже нескольких лет является самой обсуждаемой персоной в украинском шоу-бизнесе, продолжает поражать своим многогранным талантом не только в творчестве, но и в добрых делах. Так, в микроблоге певицы появился новый пост, где она призывает всех неравнодушных людей принять участие в программе благотворительного фонда, который оказывает помощь деткам с онкозаболеваниями.

«Представьте, что у каждого из нас есть суперсила 😍 Такая, что направлена не на нас, а на других людей. Сила окрылять, позволять другим людям увидеть своё будущее, исполнять их мечты ✨ На самом деле, у каждого из нас такая суперсила есть. Это удивительная сила добра 🤍…»,- написала Каменских.

Далее она рассказала, что вот уже год, как она является амбассадором фонда «Таблеточки», который в течении 10 лет творит самые добрые и прекрасные вещи для своих маленьких подопечных.

«Каждый из вас тоже может присоединиться к этому важному и доброму делу, подписавшись на регулярную помощь для подопечных фонда “Таблеточки”. Для нас подписка это удобно и уже привычно, а для детей – бесценная помощь и своевременное лечение»,- написала Настя.

Многие подписчики с удовольствием отозвались на пост певицы: «Хорошее дело делаете❤️ Настя, Вы просто красотка и прекрасный человек, восхищаюсь Вами🙌», «Да, это очень важно!!😍😍😍 Творим добро!❤️🙌», «Это правильный пост Анастасия Каменских👍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором показала, как начинается ее утро. Она позировала в широких штанах и топе. На пояс Настя завязала спортивную кофту.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой