Настя Каменских не только талантливая певица, но и успешная женщина, которая является примером для многих людей. Ее целеустремленности можно только позавидовать, уже в 19 лет она стала солисткой популярной группы «Потап и Настя», а спустя 11 лет заявила о себе, как о сольной певице. На данный момент ее карьера развивается стремительно, Каменских гастролирует и записывает испаноязычные треки.

Также поклонников беспокоит ее личная жизнь, которая ранее была под грифом «секретно». Настя Каменских в 2019 году сыграла свадьбу с продюсером Потапом. Пара на протяжении долгих лет скрывала свои отношения. Сейчас в Сети активно ходят слухи о беременности Насти, поклонники любые изменения фигуры артистки связывают с интересным положением.

Так, Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором показала, как начинается ее утро. Она позировала в широких штанах и топе. На пояс Настя завязала спортивную кофту.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала свежее видео, в котором они разыграли сценку из советского мультфильма «Малыш и Карлсон». По ролику видно, что продюсер немного набрал лишних килограмм. Хотя ранее он отмечал, что активно занимается спортом.

«А в чем счастье для вас? Или всё-таки в пирогах?😋», - спросила Каменских.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой