Популярная украинская певица Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Потап (настоящее имя – Алексей Потапенко). Звездная пара впервые познакомилась в 2006 году, они долгие 11 лет выступали в известном коллективе. По словам Потапа, вначале в их отношениях была ненависть, однако потом между ними завязались романтические чувства. 23-го мая 2019-го года они сыграли свадьбу.

34-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, в котором они разыграли сценку из советского мультфильма «Малыш и Карлсон».

По ролику видно, что продюсер немного набрал лишних килограмм. Хотя ранее он отмечал, что активно занимается спортом.

«А в чем счастье для вас? Или всё-таки в пирогах?😋», - спросила Каменских.

«Счастье Анастасия - это когда рядом с тобой надёжный, верный, и ответственный спутник по жизни», «Счастье когда все здоровы и у тебя хороший муж и хорошие дети», «Вы чудо», «Приколисты😍😂», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась новым снимком, на котором предстала в белом наряде. Ее роскошные волосы развивались по ветру, а нежный макияж дополнял образ.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой