Украинскую поп-певицу Настю Каменских уже не ассоциируют с народным коллективом «Потап и Настя». Она стала сольной певицей, артистка успешно записывает треки и снимает качественные видеоработы.

Также 34-летняя Каменских не забывает о домашнем уюте и заботе о своем супруге Алексее Потапенко. Пара в 2019 году сыграла шикарную свадьбу в Киеве, это было главное событие года.

Настя Каменских активна в соцсетях, часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, на котором предстала в белом наряде. Ее роскошные волосы развивались по ветру, а нежный макияж дополнял образ.

«Настя красотка. Приятно смотреть на счастливых людей. Хочу также быть счастливой. Говорят, это состояние внутреннее, вот как раз это внутреннее состояние и прорабатываю, чтобы также светиться 🔥», «Красивуля ❤️», «Настя, вы такая красивая и женственная, на Вас очень приятно смотреть, сразу видно влюблённая женщина 🔥🔥 глаза горят❤️❤️❤️ продолжайте радовать прекрасными снимками», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео. Вначале певица позирует в спальне, а на лице у нее косметическая маска, а потом, с помощью монтажа, Каменских оказывается в заведении. Короткий ролик набрал большое количество «лайков» и комментариев.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой