Соломия Витвицкая, которая почти три недели гостила у друзей в Лос-Анжелесе, вернулась в Украину. Подведя итоги путешествию, и выложив последние фото, телеведущая с головой окунулась в работу.

Так, в микроблоге знаменитости уже появились первые снимки со студии. В кадре отдохнувшая и невероятно похорошевшая Соломия предстала в платье с V-образным вырезом декольте цвета карри, которое идеально оттенило ее красивый калифорнийский загар. Волосы были аккуратно уложены, а на лице был чуть заметный макияж с акцентом на глазах. Дополнили образ туфли с узким носком.

«Перший робочий тиждень після відпустки - done! ☑️»,- подписала фотографии Соломия.

Поклонники , которые очень соскучились за Витвицкой , тут же отреагировали:

«Така гарна, свіжа, сонячна 😍 «, «Вітаю з першим ефіром після відпустки, плідної роботи😍😍😍 «, «Найкрасивіша😍😍😍», «Платье огонь», «Платье- супер! А вы в этом платье- 🔥», «Как всегда отлично», «Как же вам идёт улыбка 🔥👏❤️ и путешествия🧳 😍», «Найкрасивіша ведуча на 1+1❤️», «Молодчинка😘, красуня, найкраща і найталановитіша ведуча 1+1😘😘😘🌹🌹», «Чудесной женщине, красавице, умнице, везенья в личной жизни, чтобы светились глаза от счастья, а счастье, это семья, встреча с любимым человеком, вот что я хочу пожелать, а мои пожелания всегда сбываются, мечты и желания тебе, Соломия, в этом году тебе счастья улыбнется))))❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу внешнего вида Соломии?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой