Создатели обещают, что комедия «Любовь и блогеры» будет увлекательной и интересной. Украинцы смогут увидеть премьеру ленты весной будущего года. К съемочному процессу привлечена огромная команда артистов: Екатерина Кистень, Ольга Сумская и другие.

Владимир Остапчук решил воспользоваться своим особым положением, поэтому в картине будет сниматься его супруга Кристина Горняк. 34-летней девушке досталась роль своенравной секретарши Нины, которая появляется на работе с довольно ярким макияжем.

«Мой первый раз! 🎥 С большой гордостью хвастаюсь, что мой любимый @vova_ostapchuk и друг @tallertv снимают настоящее кино!!!! «Любовь и блогеры» -это будет очень смешной фильм, с невероятными актерами, блогерами, и супер профессиональной командой! Ну, чего стоит только мой вид!😅😂», - подписала Кристина Горняк.

Поклонники поздравили ее: «Горжусь тобой!!!», «Ого круто », «Класс! С дебютом Вас! Жду премьеру и желаю получить много других, уже не эпизодических, а вполне себе плановых, ролей!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Свои длинные волосы она уложила и сделала естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой