Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов недавно во второй раз стал отцом, 19-го августа в семье родился сын Данила. Также звездная пара воспитывает 4-летнего сына Ивана, который несказанно рад брату.

По словам самого Горбунова, никаких дискуссий по поводу имени не было. Он отметил, что кто рожает, тот и имеет последнее слово.

Что касается партнерских родов, то в семье это тема даже не обсуждалась. Горбунов во второй раз перерезал пуповину. Свои эмоции он рассказал в программе «Зірковий шлях»:

«Невероятные впечатления, это можно сравнить с полетом в космос. Мужчины должны это переживать», - отметил он.

Однако о рождении дочери Катя Осадчая не мечтает: «Когда я начинаю эту тему, она говорит: «Прекрати, пожалуйста». Имеем одного старшего, второго – меньшего, надо с ними разобраться», - заявил Юрий Горбунов.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов принимает активное участие в воспитании сыновей, а именно: занимается играми, помогает с рисованием и плаванием.

Так, недавно он показал, как помогает Ивану с разрисовкой. Отец и сын занимались любимым делом за столом, а мама решила запечатлеть их, такой кадр должен быть в домашнем альбоме.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой