Новоиспеченные родители наслаждаются временем, проведенным с сыном. Артистка даже отказалась от гастролей и полностью посвятила себя материнству. Недавно пара раскрыла секрет имени своего наследника. Об этом они рассказали Славе Демину.

Сергей и MamaRika признались, что невероятно счастливы появлению на свет сына. Они отметили, что пока не сделали модную фотосессию, но рассказали, как зовут сына:

«Середа Давид Сергеевич. Это первое имя, на котором мы сошлись, потому что у нас был ряд имен, которые нам нравились. Я хотел Артур. Нам еще было важно, чтобы имя звучало на других языках», - рассказал Сергей Середа.

Напомним, влюбленные познакомились в 2015 году на съемках. Спустя два года Сергей решился сделать предложение руки и сердца. В программе «Светская жизнь» пара призналась, что вступили в брак. Это произошло в декабре 2019 года.

Ранее мы писали, что MamaRika опубликовала свежее фото. Знаменитость позировала в короткой юбке и рубашке, разгуливая по своему участку. Многие остались в восторге от ее фигуры: стройные ноги и ни капли целлюлита.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой