Телеведущая Маша Ефросинина, которую называют одной из самых стильных звезд украинского шоу-бизнеса, продолжает радовать поклонников новыми яркими образами. Не так давно в Сети обсуждали ее роскошное гипюровое платье, расшитое пайетками, в котором она появилась в эфире «Танцев со звездами», а сегодня уже обсуждают ее новый наряд.

Так, в микроблоге знаменитости появилась серия фото, которые были сделаны на записи первого в этом сезоне выпуска «Лиги смеха». В студии Мария появилась в модных кюлотах молочного цвета и блузе в горошек с огромным бантом на плече. Завершили образ босоножки на высокой шпильке, красивая укладка и макияж.

«Лига Смеха», моё лекарство от всех странностей этого мира, сегодня выходит с премьерой на @1plus1_ua в 20:20 🙌🏻 Это мой второй сезон в @ligasmeha , но чувствуется, как первый! Так как #битватитанов оказалась цветочками, а вот ягодки приготовил сегодняшний фестиваль! Встречаемся вечером на тв….»,- подписала фото телеведущая.

Стоит отметить, что на фоне своих коллег, выглядела Ефросинина очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась новыми фото, которые были сделаны во время прямого эфира «Танцев со звездами», куда знаменитость пригласили в качестве ведущей на балкон. На фото Мария предстала в невероятно красивом облегающем платье из гипюра, которое идеально подчеркнуло ее безупречную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой